История Тома Харди

Том Харди, актёр универсальный, он не стесняется браться за проекты как большого, так и малого экрана. Смотрится он везде шикарно, настолько шикарно, что в одном из сериалов я не узнал его с бородой.

Новый совместный проект Тома Харди и Стивена Найта, сотрудничавших в работе над драмой «Лок» и сериалом «Острые козырьки», обрел одного из двух режиссеров. За постановку первых четырех серий «Табу» будет отвечать Кристоффер Нихольм, приложивший руку к созданию сериалов «Убийство», «Джо» и «Призраки Энфилда».

Действие драмы будет происходить в 1813 году. 8-серийный сериал расскажет историю авантюриста-путешественника Джеймса Делейни, который возвращается из Африки с кучей добытых нечистым путем алмазов и собирается отомстить за смерть своего отца. Герой отказывается продавать семейный бизнес могущественному акционерному обществу Британская Ост-Индская компания, потому что намерен своими руками построить собственную маленькую торгово-судоходную империю. В итоге он затевает опасную игру между двумя враждующими державами – Британией и Америкой.

Идея «Табу» принадлежит самому актеру и его отцу, писателю Эдварду «Чипсу» Харди. Сериал, съемки которого стартуют в ноябре, выйдет в эфире телеканалов BBC и FX в 2016 году.

http://jivemodinraz.livejournal.com/147018.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>