Почему надежды не должны умирать никогда.

Сегодня ночью очень хотел найти один текст, но не мог, он не давался мне. Выбился из сил, хоть плачь. Чувствую, что где-то рядом но никак.

Зато нашелся текст, который я так же безуспешно искал год назад. Мучительно искал и так и не нашел. Отчаялся уже. А он сам мне вывалился в руки. Учитывая праздник профессиональный скопипастил рассказ доктора Яна Когана.

И воздалось мне.


Оброненная фраза помогла. Привели меня к тому тексту что я искал.

Но этот текст нашелся и тут в ЖЖ, так что копипастить весь не буду.
Читайте, не пожалеете. История по док фильму "В поисках Шугармэна".

Два обзаца для затравочки

И тут ему звонит какой-то тип из Южной Африки и говорит, что он больше, чем Элвис. Родригес чуть трубку не повесил. Идиоты. Но его уговорили. И привезли с семьёй в Южную Африку. Там дальше трагикомедия. К аэропорту подкатили лимузины, и семья тщетно пыталась их обойти – никому в голову не пришло, что лимузины для них. В комнате с огромной кроватью Родригес свернулся клубочком на кресле рядом. Перед концертом его дочки думали, что хорошо бы пришло хотя бы... ну, человек 20. В общем, сюр полный. Главное, в Южной Африке никто не верит, что это он. Звонят репортёры и спрашивают, мол, это настоящий Родригес? Это ж утка – наш кумир умер. Они не верят, в них не верят...

Оригинал у azbukivedi в теме American zero, South African hero

https://knyazek34.livejournal.com/144966.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.