Закопали!

Закопали!

Сегодня речь пойдёт о фильме “Погребённый заживо” 2010 года. Рецензию на него писать очень сложно, поскольку с какой стороны не подступи - везде затрагиваешь сюжет. А именно это в данном фильме самое хрупкое. Что ж, приступим.

Всё, что вам надо знать на момент начала просмотра фильма, это то, что герой находится в деревянном ящике и закопан. Заживо. И этого героя играет Райан Рейнолдс. Всё. Иначе всё понимание ситуации *особенно психологическое* сойдёт на нет - ну закопали и закопали.

Фильм примечателен тем, что действие осуществляется одним актёром и не выходит за пределы стенок ящика. И что самое удивительное - это не надоедает! Смотрится всё на одном дыхании. Отдельная благодарность русскому дубляжу за проникновенную озвучку.

Родриго Кортес поднял уже кажется давно забытую тему маленького человека. Современный мир запутан в собственных бюрократических цепях сильнее чем когда-либо. На всём протяжении фильма это чётко прослеживается.

Не стану петь Погребённому диферамбы. Это не фильм года, однако он достаточно хорош для того чтобы его посмотрели и задумались.

Я лично такого еще не видела.


Ещё? Добро пожаловать в Блог Таньки Тян

rss2lj
Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>