Фильм «Охотники за приведениями» 2016

Охотники за приведениями. 2016. Комедия. В главных ролях Мелисса Маккарти, Крис Хемсворт и другие. Полумаргинальные исследователи потустороннего мира, наконец, находят подтверждение своим теориям и встречаются с настоящими призраками. Но за одним следуют другой, потом третий...Отважные девушки решают объединиться и создать контору по отлову приведений. Проблема в том, что им не верят официальные власти и "нашествие" призраков совсем не является случайным, грядет что-то более серьезное.

Официально это названо "перезапуском" старого фильма. Вот только в новой версии отличается почти все - все охотники - женщины, жанр теперь комедия, хотя по началу больше напоминало фильм "Полтергейст", затем скатилось в пародию, ну, и на последок - это очень плохое кино. Здесь все убого, скучно, неинтересно, несмешно. И непонятно как создатели этого фильма на пару третьестепенных ролей уговорили несколько актеров из первых "Охотников". Да, отсылок на Охотников из 80-х много, сюжет во многом дублируется, но он полностью бредовый и чрезмерно фантазийный. На мой взгляд это просто пародия.

Оценка - 2 балла из 5, смотреть можно, но не нужно.

http://think-head.livejournal.com/358383.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>