Ничего личного/Duplicity

год    2009
страна    Германия, США
слоган    «Секс работе не помеха»
режиссер    Тони Гилрой

В главных ролях: Клайв Оуэн  Джулия Робертс  Том Уилкинсон  Пол Джаматти и др.

Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.

Наконец-то добрался к этому фильму:)
(лучше поздно, чем никогда)

Супер. Молодцы. Хотя у меня и пробежала мыслишка, когда глава одной из корпораций огласил о... а впрочем не буду раскрывать нюансы сюжета. В конце фильма поймете.
зы. в свое время прозевал фильм в кинотеатре, а потом все подумывал о покупке релиза на blu-ray носителе...

5 баллов.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>