Пиф-паф/Bang bang (2014)

ПифПаф-1-01-43-577_1

Сахни, работающая секретаршей в банке небольшого городка, страдает от одиночества и наконец-то решает завести аккаунт на сайте знакомств. Придя на назначенную встречу, она встречает писанного красавца Раджвира (Ритик Рошан), который внезапно оказывается международным ворюгой экстра класса, умыкнувшим знаменитый бриллиант Кохинур из Букингемского дворца и за ним теперь гоняются как интерпол так и индийская мафия, босс которой и заказал украсть знаменитый камень. Девушка втягивается в историю с камнем и выйти из нее оказывается довольно сложно и смертельно опасно…

Болливуд наконец-то вышел на приличный уровень кинопроизводства и выдал практически индийского «Бонда», основанного на американском «Рыцаре дня» с Крузом. Помимо этого, в тайных лабораториях индийцы умудрились клонировать Брэдли Купера в лице Ритика Рошана, причем с такой красиво накачанной тушкой, что любой культурист обзавидуется.
ПифПаф-1-12-47-033_1

ПифПаф-1-35-12-128_1

ПифПаф-0-44-08-612_1

Парень эффектно машет ногами, устраивает паркур по крышам, отлично владеет оружием и практически как кошка падает с любой высоты без каких либо увечий :) Особенно конечно впечатлили трюки с реактивным водным «скейтом», очень эффектно.

Снято красиво, эффектно, ровно 4 песни на фильм, которые больше европейского стиля, чем индийского. Персонажи носятся по всему миру – от Лондона и Праги до райских островов.

Так что вполне можно глянуть на досуге.

http://agcooper.livejournal.com/3309351.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>