Кино на выходные — Репортерша

Люблю такое.Живенько так, с сюжетиком. Про репортажи, которые вместо патриотического экстаза вызывают улыбку )))
Смотреть как всегда тут
Про что фильм «Репортерша»:
Захватывающий фильм, основанный на реальных событиях, расскажет невероятную историю о военной журналистке Ким Бэйкер, которая долгое время провела в горячих точках Афганистана и Пакистана, снимая быт местных жителей, а также спокойные и не очень будни американских солдат.
Всё начинается с того, что журналистка Ким Бэйкер, занимающаяся лишь второсортными темами и из-за этого недовольная состоянием своей карьеры, получает «уникальный» шанс подняться по карьерной лестнице. Дело в том, что из-за обострившегося конфликта в Ираке и увеличения внимания к этому событию со стороны общественности, все лучшие журналисты оказываются задействованы в освещении мельчайших подробностей, происходящих в неспокойной стране. В связи с этим у телеканала возникает острая нехватка кадров и вместе с тем необходимость заполнить новостной «пробел» в Афганистане, который, несмотря на некоторую потерю актуальности, кажется всё еще интересным. На небольшом совещании, посвященном данной теме, Бэйкер соглашается отправиться в трёхмесячную командировку в роли военного корреспондента, надеясь получить отличную возможность проявить себя. В тот момент наша героиня совершенно не могла предполагать, чем обернётся для неё эта поездка…

Трейлер

http://taxfree12.livejournal.com/732398.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>