Дэннис Илиадис присматривается к «Демонологам»

 Учитывая, что до Хэллоуина осталось совсем ничего, многие пытаются привлечь к себе внимание новостями из жанра фильмов ужасов. Так, к примеру, издание 24Frames сообщает, что подающий надежды греческий режиссер Дэннис Илиадис, поставивший в прошлом году ремейк хоррора «Последний дом слева», присматривается к новому проекту под названием «Демонологи» (“The Demonologists”). Название, конечно, крутое, но что под ним кроется?

Сценарий «Демонологов» написал Тедди Тененбаум, автор сериала «Говорящая с призраками» (Ghost Whisperer). Он повествует о семье опытных охотников за привидениями, которые, отправляясь на очередной вызов, и понятия не имеют, что вместо обычного бытового призрака им придется противостоять нашествию демонов.

Разработкой этого многообещающего проекта занимается компания Джоэла Силвера. Илиадис уже рассматривал в недавнем времени несколько предложений, однако ни одно из них пока не подтвердилось. Ему предлагали возглавить ремейк хичкоковских «Птиц» студии Platinum Dunes, а также еще один триллер под заголовком «Заплати призраку».

Будем надеяться, что «Демонологи» будут сняты в старом добром полном метре, безо всяких популярных ныне «псевдодокументальных» штучек. Не всем понравился ремейк «Последнего дома слева», но это был цельный фильм и хорошая попытка переосмыслить классику жанра.

Оригинал статьи

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>