Ghost in the Shell

gits

Краткий обзор

К 2029 году барьеры между нашим и виртуальным миром были сломлены сетью и новейшими успехами в кибернетике, однако это привело к появлению новых угроз в виде взлома человеческого кибермозга. Когда самый разыскиваемый хакер известный как "Кукольник" начинает проявлять своё участие в политике, секция 9, группу кибернетически усовершенствованных полицейских вызывают чтобы расследовать и остановить Кукольника. Погоня поставит под сомнение то, что делает человека человеком, и что есть кукловод в мире, где различие между человеком и машиной становится все более размытым.

Жанр: меха, научная фантастика, полиция, психология

Персонажи


Бато
bato

Тогуса
togusa

Проект 2501
project2501

Мотока Кусанаги
motoko

Источник: http://myanimelist.net/anime/43/Ghost_in_the_Shell

Добавлю и от себя несколько слов.

Это действительно очень сильное аниме. Поднимает вопросы психологии и философии. Своего рода культовый фильм данной тематики, который произвел фурор после показа в 1995 году. Очень хорошо передана атмосфера киберпанка. Депрессия, одиночество и высокотехнологичное общество. Где несмотря на информационные технологии, люди и их подковерные дрязги остались теми же. Как и почти во всех киберпанковских произведениях присутствует элемент детективной истории. Отличная музыка и красивая рисовка дождливых улиц. Красивая прорисовка героев. В общем, вы нисколько не пожалеете если потратите полтора часа времени на этот великолепный фильм.
 


Купили недавно квартиру в новом доме? К вашим услугам отделка квартир в новостройках от фирмы Remont-Ask. Доверьте профессионалам такую важную и нужную вещь как ремонт в новом доме.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>