Обзор фильма «Миллион для чайников» (The Brass Teapot, 2012)

the brass teapot

Посмотрел в общем фильм "Латунный чайник" (в русском прокате - "миллион для чайников"). Фильм имеет хорошую психологическая подоплеку, в том плане что есть волшебный чайник который выдает деньги(=вознаграждение) за боль (не важно, свою или чужую).

И финал фильма просто класс. Воистину, не что так не сближает людей, и гарантирует дальнейшую крепкую семейную жизнь, как совместное участие, соучастие даже, в убийстве четырех человек. И последний кадр, как они едут на машине к мексиканской границе..

Но сам фильм, не про это конечно. А про садизм-мазахизм. И что бывает если этому явлению давать положительное подкрепление в виде денег. В общем, было интересно. Хоть и не на столько психологично (и трагично) как хотелось бы. Но это понятно, это же легкая развлекательная комедия, в общем-то :)

Ну и еще в фильме наглядно видно, почему надо изучать финансы и инвестирование. Разбираться в видах пассивных заработков и инфляции. Иметь активы. Или покупать их. А не надеяться постоянно на волшебного джина или волшебный чайник, который дает деньги, в обмен на вашу боль или боль ваших близких, а то и случайных людей..

Такое вот кино. К просмотрю рекомендуется однозначно. Кроме того, главная героиня очень красивая няшка и по природе очень сексуальная. Фильм также содержит множество сцен реальной близости, но не в эротическом или порно смысле. А близость, контакты, прикосновения, двух близких любящих человек.

Он очень эмотивный в этом плане и чувственный. Из-за чего мне было немного сложно его смотреть. Так как это мое больное место, да.
 


Купить качественный и недорогой сервер hp dl380 g8 вы можете на сайте компании Server Technologies - skserver.ru. Сервера HP это хорошо зарекомендовавшее себя решение бизнес-задач, которое используется большинство компаний большого и среднего бизнеса вот уже много лет.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>