Про кино

посмотрел Night Manager - "шпионский" детектив про торговца оружием. мини-сериал 2016 года. автор - Ле Карре. в роли торговца оружием - Хью Лори. рекомендую!

посмотрел Childhood's End - фантастический мини-сериал 2015 года. по роману Артура Кларка 1953 года. про пришельцев, которые пришли на Землю с добром и убили всё зло. ага. я не понял: нафига было в 2015 снимать сериал по произведению 1953 года?! как и с темой путешествий во времени, ИМХО, с темой "прилетели инопланетяне и всех построили" тоже можно завязывать. даже если корифей фантастики попытался максимально раскрыть тему. я тот рассказ Кларка еще в детстве читал, и интриги с образом пришельца не получилось. кстати, образ в стиле 1953 года тоже могли бы подправить с учетом времени... а дальше пошла полная лажа - НЕ ВЕРЮ! в 2015 это уже не научная фантастика - это фантазии с религиозным подтекстом. еле досмотрел.

посмотрел Fargo 3 сезон. Фарго - это всегда зачёт! особенно намеки на воровской режим ВВХ. кто не смотрел - смотрите, пока РКН не забаннил.

http://ypq.dreamwidth.org/2518247.html

https://ypq.livejournal.com/2533889.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.