Лучше смотри по сторонам /Better Watch Out(2017)

Канун Рождества, родители двенадцатилетнего Люка собираются в гости и оставляют его на попечении молоденькой няньки Эшли, в которую мальчик безнадежно влюблен. Девушке постоянно названивает ее ухажер, а Люк все пытается привлечь к себе внимание, но внезапно в доме пропадает вся связь, а чуть позже некто в маске с ружьем проникает на второй этаж…

Вот даже не знаю, как без спойлеров написать, поэтому прячу.

Все начинается как молодежный триллер, а ближе к середине превращается в триллер про маньяка…

Короче, один охреневший от спермотоксикоза ревнивый малолетка на пару со своим дружком решают подшутить над нянькой, но шутка заходит ооооооооочень далеко и вырулить из ситуации без потерь не получиться.

Леви Миллер (Пэн), ребенок с лицом ангелочка, ведет себя как заправский маньяк, хладнокровно и с улыбочкой убивая свои жертвы. Паршивца хотелось прибить собственноручно за издевательства над девушкой и остальные его «приколы». Причем, гаденыш хладнокровно продумал, как будет выбираться из ситуации и, в итоге, вышел чистеньким.

На фоне большинства подобных фильмов этот выделяется в лучшую сторону, хотя хотелось бы больше жести, но за счет возраста персонажей имеем то что имеем.

https://agcooper.livejournal.com/5344891.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.