Лучшие фантастические кинопремьеры августа!

Уже завтра наступит август и кинолюбители смогут насладиться новинками такого захватывающего жанра как фантастика. Тут и фильм-катастрофа, и фильм-антиутопия и даже новая экранизация приключений всеми любимых мутантов-ниндзя-черепашек.

Вспомнить детство и в то же самое время понять, что ты безоговорочно повзрослел, в начале следующего месяца помогут Черепашки-ниндзя и Меган Фокс, задействованная в этой киноленте. В тот же день, 7 августа, в кинопрокат выходит фильм-катастрофа «Навстречу шторму», который придется по вкусу не только любителям апокалипсиса, но и желающим убежать подальше от августовского палящего солнца. А фанаты утопий-антиутопий уже сейчас могут в своем календаре отметить 21 августа красным маркером, так как на широкие экраны выходит «Посвященный» – экранизация романа Лоис Лоури «Дающий», вышедшего в 1993 году.

>>">

«Черепашки-ниндзя»
Режиссер: Джонатан Либесман
В главных ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, УиллАрнетт, Уильям Фихтнер, ВупиГолдберг
Премьера (мир): 7 августа 2014
Премьера (РФ): 7 августа 2014
Бюджет: $125 млн
За борьбой отважных черепашек-мутантов со злодеем Шреддером можно будет понаблюдать уже через считанные дни. Экшн-фильм от режиссера Джонатана Либесмана основан на франшизе «Черепашки-ниндзя», и поэтому ярких сваток в канализационных проемах, а также тонких подколов от Рафаэля, Леонардо, Микеланджело и Донателло нам не избежать. О том, кто выиграет в борьбе за Нью-Йорк, и что в этом фильме делает обворожительная Меган Фокс, можно будет узнать 7 августа.

_________________________________________________________________

«Навстречу шторму»

Режиссер: Стивен Куэйл
В главных ролях: Ричард Армитедж, Сара Уэйн Кэллис, Мэтт Уолш, Макс Дикон, Нэйтан Кресс
Премьера (мир): 28 июля 2014
Премьера (РФ): 7 августа 2014
Бюджет: –
Все же ведь любят фильмы-катастрофы? А чего же не любить-то? Всегда приятно понаблюдать в комфортабельном кресле в каком-нибудь кинотеатре за тем, как человечество уничтожается пришельцами, природными катаклизмами, ГМО-обезьянами или же самим человеком. В новом американском фильме «Навстречу шторму» от режиссера Стивена Куэла люди обычного городка попытаются выжить от смерчей и торнадо, заполонивших в одночасье все ближайшие окрестности.

_________________________________________________________________

«Посвященный»

Режиссер: Филлип Нойс
В главных ролях: Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс, Тейлор Свифт
Премьера (мир): 11 августа 2014
Премьера (РФ): 21 августа 2014
Бюджет: $50 млн
Какой будет жизнь в будущем? Сможет ли человечество построить идеальный мир без конфликтов, расизма и болезней, где у каждого члена общества есть специально отведенная ему роль? Действие новой картины режиссера Филлипа Нойса начинается именно в таких краях и именно в такое мирное время. Но будет ли так всегда? Вряд ли.
Фильм «Посвященный», по мнению редакции NS, является самой рекомендуемой к просмотру кинолентой в следующем месяце. Помимо того, что она снята по книге, а это уже половина успеха в наше время, так в ней еще и играют такие актеры, как Брентон Туэйтс, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс и даже Мэрил Стрип, которая абы где не снимается.

ссылка на источник: http://naked-science.ru/article/top/must-see-movies-in-august

Добавляйтесь ко мне в друзья и давайте дружить!

vk insta twi fb

http://ilya-sinus.livejournal.com/9051.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>