RED

Начало зимы у нас ознаменовалось походом в кино. Бежать в кинотеатр со стоянки под проливным дождем - я уже не помню когда это последний раз было:)

RED расшифровывается как Retired Extremely Dangerous. Лапочка Брюс прекрасно вошел в роль бывшего оперативника ЦРУ, пенсионера который ведет тихий, спокойный образ жизни, читает дешевые романы и имеет телефонный роман с работницей пенсионной компании. Спасать мир ему на этот раз не приходится, а всего лишь себя самого и свою телефонную пассию, когда вдруг, не с того не с сего обнаруживается что его пытаются убить всякие крутые парни. Но наш герой, даром что пенсионер, а былую сноровку не утратил, да и старые друзья всегда готовы прийти на помощь.
Фильм сделан в стиле старых боевиков 90-ых, не изобилует эффектами, очень хорошо выдержан, не затянут и легко смотрится.  Каст абсолютно шикарный: Брюс Виллис, Морган Фриман, Джон Малкович и другие. Словом, когда хочется простого добротного боевичка в зимний выходной - самое оно.


 

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>