Не пропустите!

Вы знали о том, что Facebook - это самая крупная социальная сеть во Всемирной Паутине? А вот лично я узнала об этом совсем недавно. Оказывается эта сеть составляет 300 миллионов пользователей по всему миру. И это еще не все, ведь с каждым днем это число растет.

Я узнала о Facebook от подруги. Тогда когда она прислала мне на имейл приглашение. Я сомневалась в том, нужно ли мне там регистрироваться, ведь у меня есть аккаунт Вконтакте, как и у многих из нас. Но все таки я зарегистрировалась и с тех пор я постоянно нахожусь в Facebook.

Слыхала, что с 28 октября в кинотеатрах идет трейлер Дэвида Финчера "Социальная сеть". Этот фильм как раз о этой крупной, популярной сети, ее история становления. Посетив Официальный сайт фильма "Социальная сеть" можно узнать расписание сеансов.

Из-за недостатка времени я мало провожу времени перед телевизором, не помню когда в последний раз ходила в кинотеатр. Теперь я знаю на какой фильм я пойду в ближайшее время. Он меня заинтересовал. Приятного Вам просмотра!

Может кто-то уже успел его посмотреть?

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>