Просто вместе

Пару месяцев назад была в книжном, увидела целую полку книг Анны Гавальда. Посмотрела-почитала аннотации, вроде заинтересовалась, но денег стало жалко) буквально через пару дней наткнулась в интернетах на это имя опять, через пару дней - еще раз. Думаю - это знак)) скачала книжку "Просто вместе", за пару дней прочитала. Вполне такая приятная женская книжечка про любофф на холодные осенние вечера*))
А вчера узнала, что есть фильм, снятый по этой книге. Скачала, открыла, начала проматывать, а там моя любимая Одри Тоту в главной роли. Ну, думаю, тем более стоит посмотреть)
Значительной части сюжета, по сравнению с книгой, нет, тем не менее, главная сюжетная линия показана очень четко и гармонично. Замечательные актеры, ну просто идеально подходящие под героев книги! Хорошая музыка - для меня это всегда важно. Немножко скомканный конец, как мне показалось, с другой стороны - без лишней воды, как в книге) В общем, редкий случай, когда фильм по книге нравится больше самой книги. Хотя фильм без прочтения книги был бы, наверное, не столь интересен. Вердикт - самое то для просмотра в хорошей девчачьей компании, или в одиночку, вечером, с вином и шоколадом)

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>