Хорошая жизнь

Посмотрела фильм "Хорошая жизнь"/The Good Life (2007)Спать легла в три утра, не могла оторваться. Фильм глубоко в душу запал, заставил о многом задуматься, о своей жизни... Смотрела ради Патрика Фьюджита, в результате влюбилась в Марка Веббера))) Милый тихий Стиви из "Дорогой Венди", наверно, все-таки самый любимый персонаж там, что-то в нем притягивает... Пролистала всю фильмографию Марка на Кинопоиске - это называется "Да здравствует независимое американское кино!" Фестиваль Sundance - моя заветная мечта туда попасть!) Теперь фильмов хватит как минимум на неделю вперед) Видела когда-то давно в детстве с ним фильм "Снежный день", только сейчас узнала, что тот парнишка, который мне так понравился - это он и есть!) Милая киношка про детей, которые в школу не пошли из-за снега)
А судьба у этого парня была не из легких, жил на улице с матерью, скитался по заброшенным домам... Интересно, как он попал в кино? Мало о нем информации в инете, жалко... Еще один в компанию к Шайе ЛаБафу и Тоби МакГвайру, с тяжелым детством.
Увидела его в "Скотте Пилигриме" еще летом, это же Стиви из "Дорогой Венди"! Он для меня всегда будет Стиви))) Срочно смотреть с ним все, что есть!

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>