Город воров – Отзыв

О фильме: В фильме Город воров Дуг МакРэй, профессиональный грабитель банков, влюбился в служащую банка Клэр, которую взял в заложницы во время одного из налётов его подельник Джем. Клэр была в повязке и ничего не подозревает о жизни Дуга, но по следу грабителей идёт федеральный агент Фроули, а Джем начинает сомневаться в надёжности Дуга. Тогда перед Дугом встаёт сложный выбор: предательство или потеря любимой.

Отзыв: Фильм если оценивать по пятибальной системе то получил у меня 4 из 5. Классные актеры, сумасшедшие перестрелки и погони – все включено как говориться. В добавок это еще и история одного человека, который запутался в своей жизни и наделал глупостей, но в какой то момент понял что жить оказывается можно как то по другому, и есть люди которые могут помочь тебе начать эту жизнь, измениться, стать лучше. Немного похож на мой случай, когда я так же начал оценивать что можно жить по другому и всё можно поменять! Ведь меняться никогда не поздно – главное захотеть. Мои лучшие рекомендации к просмотру.

Originally published at Заметки от LeniH. You can comment here or there.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>