I want it all and I want it now

Вот уж не знаю: то ли я лопну от нетерпения, то ли захлебнусь слюной от желания поскорее запустить свои ручонки, глаза и уши в два релиза.

1. Duran Duran выпускает альбом "All You Need Is Now".
Говорят, в сети уже бродит 5 песен - только руку протяни... Воспитываю в себе силу воли, удерживаюсь от соблазна их искать, скачать и слушать, слушать, слушать. Помогает только мысль, что первое впечатление нельзя получить дважды, мне обязательно нужно услышать все песни сразу и непременно в хорошем качестве, такая уж я максималистка. Значит, мучится мне еще две недели как минимум.

2. "Space Battleship Yamato" до нас пока не долетел.
И непонятно, долетит ли вообще до российского большого экрана. Судя по трейлерам, паре отрывков и охам-ахам посмотревших, кино получилось яркое, масштабное и эмоциональное. Скорее всего там печальный финал, впрочем, меня это не пугает (кто предупрежден - тот вооружен). Когда и где получится его посмотреть - совершенно неизвестно. Радует только, что вроде в Америке и Европе "Ямато" все-таки выйдет в кинопрокат, значит скорее выпустят на DVD, будет реально раздобыть диск с оригинальным звуком и английскими субтитрами. Хотя бы дома посмотрю на телевизоре в хорошем качестве. Даже не поленюсь дополнительные колонки к нему подключить. :)

У меня вошло в привычку не торопить время... Но как же трудно ждать. :(

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>