Мел Гибсон не верит в случайность смерти Хита Леджера

Смерть австралийского актера Хита Леджера не была случайным стечением обстоятельств. Такое заявление сделал в программе "Jimmy Kimmel Live!" Мел Гибсон, сообщает ресурс WorstPreviews.

Он также выразил сожаление, что не связался с Леджером ранее, чтобы попытаться спасти его от депрессии, как он это сделал с Бритни Спирс. "Я не знаю, что конкретно происходило с ним, но я не верю в случайность его смерти", - сказал Гибсон.

По его словам, проблема молодых звезд шоу-бизнеса, вроде Бритни Спирс, подчас просто заключается в том, что их никто не поддерживает. "Она всего лишь ребенок, которому пришлось перенести тяжелый удар. Таких в индустрии немало. Я просто подумал тогда: "А кто-нибудь пытался помочь ей?". Потом я просто позвонил, и теперь у нее все в порядке".

Напомним, что Гибсон и Леджер играли вместе в фильме Роланда Эммериха "Патриот". Хит Леджер, скончавшийся в январе 2008 года от передозировки лекарственных препаратов, был посмертно удостоен премии "Оскар" за роль Джокера в картине "Темный рыцарь".

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>