А, еще помню светлый фильм — «Как я провел этим летом»

Там не было, кажется, великой идеи, нет? Там просто какие-то шестидесятники еблись, кажется. Там был один жирный старый актив и у него практикант-пассивка, как я помню, и он его ебал, кажется, с применением подручных средств, а тот от него бегал, такая хм... мужская история была.

l2

В Левиафане с мэсиджем все тип-топ, никаких углублений в шестидесятые и в проблематику мужской любви нет ведь...

l1

Но природа все же использована фанерно. То ли дело на острове Лунгина-Мамонова, или на этом, где парнишка провел "тем летом".

l5

Бочки там среди северных красот были... бочки безыдейно не бывают. Там за ними прятался молоденький парень от этого ебаря-террориста старого. Как бы его ебли среди этих бочек, гоняли, инициировали, то есть.

l3

Мэсидж был прост: как в амбаре с посевным зерном надо ебать девок, чтобы зерно силой напиталось, так и этого суслика гоняли по бочкам Тарковского, чтобы святые геологи и прочие предки сошли на землю для укрепы и вставания России с колен.

l6

И природа святостью помогала: не спрятаться никуда было от ебаря-метеоролога. Вот так вот природа работает в кино. Практически. А не как задник.

l7

Помню, я специально купил сильнейшей травы и под травой уже удрочился и обкончался до полного перевоплощения в эту пару, скорее и чаще в молодого, кстати (я не очень люблю шестидесятников) - так меня проняло это кино. А "Левиафан" обладает более цельной идеей, но банальной и плоской. Мэсиджом.

P.S. Пока уснащал фотками, увидел, что актив был не так и стар, но очень уж он шестидесятен и отцовск был, так и остался в моей памяти потому. А на фотках почти ровесники ведь.

http://berlinguide.livejournal.com/1879905.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.