Бухтёж

Заглянув сегодня "в контакт", на страницу ранне-созревающей дочери друзей, увидела у нее ролик под многообещающим названием: "Истинная страсть"...
... Обычный рекламный ролик (если честно даже не помню, что именно рекламирующий...) Видео-ряд самый банальный... Парень с девушкой просыпаются в одной постели, идут в нижнем белье по улицам, подбирая одежду, разбросанную накануне, и одеваются. Полностью одевшись, расходятся в разные стороны. Занавес...
Посмотрела, и почувствовала, насколько я архаична... Уныла и скучна. Загрустила о "нынешних младых ногтях"... О том, насколько обеднены они все, как многого лишила их действительность.
За туманом в тайгу ездят нынче только дураки, остальные - исключительно за деньгами...

Не знаю - хорошо это, или нет в условиях нашей действительности... Но то, что мы росли на других пристрастиях и сделало нас такими, какие мы есть. Я считаю, что ничего не потеряла от того, что не знала в 12 лет что такое минет, и вообще весьма смутно представляла чем занимаются мужчина и женщина в постели. Я читала много-много книг, рисовала бумажным куклам наряды, обожала сказки, и училась у мамы как что-нибудь вкусно приготовить...
Я слушала много музыки и смотрела ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, добрые лирические фильмы.
Сейчас захотелось вспомнить от кого замирало мое совершенно детское еще сердечко, чьи фотографии из журналов и газет я собирала, статьями о ком зачитывалась, бережно сохраняя их (они до сих пор все у меня нежно вклеены в тетрадочки, которые я не спешу выкидывать).
Итак... )

Был такой замечательный сериал "Робин Гуд" (кажется британский). Там был чудесный сладкий мальчик. Исполнитель главной роли. Майкл Праед.


Глазки... губки... а КАДЫК! В общем, это было "ААААААААААААААА!"

Как сейчас по мне, так это ужас какой-то слащавый. *закрываю лицо руками* Молодость, молодость)))
Но он, надо сказать, совершенно выбивался всегда из пантеона обожаемых мною мужчин. Совершенно не в моем формате.
Был еще сериал "Все реки текут"... Вот главный герой оттуда (Брендон) по-настоящему поразил мое девичье воображение. У него были чудесные светло-зелёные глаза, приятная улыбка, которой хотелось тут же улыбнуться в ответ, и харизма, от которой бежали стада мурашек. К сожалению фотографий Джона Уотерса того времени в хорошем качестве найти не удалось за исключением этой:

Но зато, совершенно неожиданно для себя самой я обнаружила его же фотографию, где он значительно старше по возрасту, и мое сердце снова учащенно забилось. Клянусь, он стал еще круче...

Но прочнее всех гвоздь в мое сознание вбил образ, который создал Тимоти Далтон, сыгравший Эдварда Фейрфакса Рочестера в британском телесериале "Джен Эйр". Изначально, я разумеется влюбилась непосредственно в сам персонаж. Благородный, умный, красивый и НЕСЧАСТНЫЙ! Который просто хочет, чтобы его любили!
Вот когда заложился "косяк" в мое либидо.)))

Причем! Сводил меня с ума именно Рочестер в исполнении Тимоти Далтона. Никак не сам артист. Я потом много фильмов смотрела с его участием, но подобной реакции в диафрагме не испытывала. Тогда как Рочестер ГАРАНТИРОВАННО пускал бабочек в моем животе.

От него так веяло силой, уверенностью. В его руки хотелось попасть. Да и руки у него очень красивые)
Еще меня покоряло до как он смотрит на Джейн, как обнимает ее. Я переставала дышать в эти моменты. Они мне казались невероятно чувственными. Да что там, и сейчас я так же замираю, когда смотрю эти моменты.
Не знаю, сколько раз я смотрела этот фильм. Наизусть знаю. И млею от Рочестера до сих пор... Вот что творит с нами память юности. ))))

Это основное, что во мне рождало женщину. То, что мгновенно всплыло в памяти.

http://ladymilf.livejournal.com/34761.html

Tweet
хорошоплохо (+1)
Loading...Loading...
Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

One Response to Бухтёж

  1. Татьяна says:

    Спасибо, почти всё совпало с моим восприятием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.