Фильм «Реальные упыри»

Реальные упыри. 2015. Комедия. Виаго, Владислав, Дикон и Питер - друзья, которых обьединяет только то, что они все вампиры. Они живут в обычном доме, днем спят, ночью бодрствуют. В остальном все как у людей - романы, поиски пропитания, проблемы с полицией, разборки из-за очереди по мытью посуды. Вот только с оборотнями они все же не ладят. А еще они герои реалити-шоу, им скучно просто так проживать ночь из века в век, нужно что-то свежее.

Примитивное название, никакущий сюжет, производство великой кинодержавы - Новой Зеландии. Да, с такими картами лучше сразу одевать белые тапочки и идти на кладбище, но только не в этот раз! Фильм реально здоровский!!! Удивительно, но ни одной плоской тупой шутки, все происходящее реально комично и совсем нетревиально. Я бы сказал, что вот он старый-добрый классический юмор, которого сейчас не встретишь. Никакой пошлости и близко нет. Актеры играют прекрасно, есть реально ощущение, что это реалити шоу, хотя о вездесущей камере быстро забываешь. Я не буду говорить, что это шедевр или что-то в этом роде, но это очень приятный, вполне добротный тип комедии, от которой сначала совсем ничего не ждешь. Озвучка наша тоже прекрасна! Критики, кстати, тоже высоко оценили фильм. Моя оценка 4.5 балла из 5. Думаю, вам должно понравиться!

http://think-head.livejournal.com/164261.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>