Кому нужен копирайтер на стероидах?


Только представьте, у вас в руках оказалась горсть волшебных таблеток. Принимая этот препарат, вы уже через неделю станете сильнее, умнее и привлекательнее, чем могли себе представить. Можно учить иностранные языки за один день, выдавать гениальные идеи во время перекура, соблазнять красоток и помнить каждый прожитый день во всех мелочах. Это не какой-нибудь БАД, это настоящая Виагра для мозга или NZT, для краткости.

Герой фильма Limitless, копирайтер Эдди Морра, случайно находит такие таблетки. Его жизнь меняется до неузнаваемости, но побочные эффекты портят эту радужную картину. Советы по применению и масса занятной информации о чудо-пилюлях NZT есть на сайте theclearpill.com.

Для тех, кто еще сомневается в необходимости их применения разработан специальный тест. Мой результат перед вами, а свой можете оставить в коментариях.
13453886 524 Кому нужен копирайтер на стероидах?

Фильм Limitless является экранизацией книги “Dark Fields”, Алана Глинна. Кстати, найти ее не составит труда, в 2008 году она была издана на русском языке. Премьера запланирована на 18 марта 2011 года. Ждать осталось недолго, но я сомневаюсь что Limitless выйдет на большом экране в наших краях.

PS. Всегда читайте список побочных эффектов на упаковке лекарств.

Полностью читайте в блоге UrbanKinetic. Оставляйте комментарии здесь.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>