благотворительный аукцион-2,кино

Блин,только я поправилась,как опять с кашлем и насморком.(
По делам нашего благотворительного меропрития поехали на съемки в онкологический центр к деткам,снимать про них сюжет.Готовилась морально  к этому целый день,настраивала себя на хорошее.
Честно говоря была приятно удивлина,что тот мед.центр в который мы приехали оказался достаточно новым зданием, с достаточно современным оборудованием,и отличнейшим проффесиональнейшим медицинским персоналом.
Но тем не менее,центру требовалось несколько очеь дорогих аппаратов,которые могут помочь при лечении определенных видов рака у детей,а так же точно не помню уже какой апппарат американской фирмы,который стоит борлее 2 миллионов евро.
Так же срочно собираем деньги на операцию 2 больным мальчикам,они ждут только перевода необходимой им крупной суммы и операцию проведут незамедлительно.
Мальчики довольно активны,но все равно видно что сил у них мало,вроде бы радуются играют,а глаза очеь грустные.
Когда начали снимать сюжет попрсили их рассказать о себе,что они любят делать,какие у них есть желания,таланты,что им нравится и т.д.
В общем,сидели разговаривали с ними,как один из мальчиков говорит,-"А я очень жду,когда родители перед Новым годом закончат ремонт в нашей новой квартире и мы туда переедем.У меня там будет крутая приставка и большой телевизор."
Я тогда промолчала, но меня как-то передернуло.Я подумала что как всегда что -то не так поняла,но потом все же спросила у их лечащего врача про то,что сказал мальчик,что может им дали квариру?!?
Врач сказала что мол нет,родители купили недавно квариру и мама этого мальчика "метается между ремонтом в квартире и сыном в больнице".
Я блять, чуть не рухнула там.
Как МАТЬ,когда ее сын на грани смерти и важна любая сумма,которая может помочь на его лечение,может "метается между ремонтом в квартире и сыном в больнице"?!?!??!?!?!?!?
Да я бы нахер все квартиры послала,а занимлась бы только им,каждую минуту была бы рядом,ни на секунду бы не выпускала его рук,собирала бы деньги где могла,но никак бы блин  не тратила их на новую квартиру и тем более на ремнот в ней.Да на фига все это,если твои ребенок умирает?!?!?!??!Я прям до сих пор в шоке.
Я вот прекрасно осознаю,что наверное могла бы воровать,если б у меня не было денег на лечение моего ребенка.
Кошмар какой-то,я просто не понимаю такую мать.
В общем ладно, Бог ей судья.

Сейчас работа кипит, горит.
Периодически у меня вознкает желание все бросить к чертям. потому что бесят люди,которые лезут в мою работу.
Убила одна умница,которая прочита релиз предложмла заменить слово "лоты" на артефакты.
Какие нафиг артефакты на аукционе?!?
При этом релиз опять же говорит длинный,и предложила сокрасить его чуть ли не до что-то типа 2 мин разговор с подружкой по телефону.
При этом человек,вообще не "пишущий".Кокого фига лезть,со своим идиотскими не пофессиональными советами?!?

Зато на этой неделе я с братом и сестрой сходила и на "Рапунцель" и вчеар на "Хроники Наринии".
Такая сказка прямо перед Новым годом.))
Рапунцель веселый мультик, с (о,боже,наконец-то) хорошой озвучкой и песнями.
А Хроники...Хроники тоже были просто потрясающими.Мне они даже нравятся больше,чем Гарри Поттер.
Такая милая,но повзролсевшая Люси.Джорджи Хенли вообще мне очень очень нравится,надеюсь у нее будет блестящее будущее в кино.
Эдмунд  тоже подрос,становится красавцем...скоро будет на одного середцееда больше)))Берегись,моя младшая сестренка!!!))

А вообще,ребята ве классные,дуржные и веселые.И да,они мне гораздо больше симпатичней чем вырасшее не очень внятные герой Поттерианы.Выросли и ничего особенного из них не выходит пока.

   

 

А вообще,я там просто умирала от Бена...эх,хорошоа Маша,да не наша(((

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.