Кинообзор №2 «Таможня дает добро».

Пятница и дождь вещи не совместимые. Поэтому если не найдете чем занять свой вечер, советую посмотреть франко-бельгийскую комедию "Таможня дает добро" 2010 года.
Лично я люблю не напрягающие фильмы, без спецэффектов, взрывов и т.д. Как правило французские комедии такими и являются. Они построены на эмоциях, игре актеров, и сюжете.
Прямой перевод "Нечего деклорировать"
там5

Сюжет завязан между двумя пограничниками, ярым патриотом бельгийцем (Пульворд Бенуа) и французом (Данни Бун), который тайно встречается с сестрой бельгийского таможенника (бельгиец на фото с лева).
там 2
Дело происходит в 1992 году. Бельгиец яро ненавидит французов, и против отмены границы. Которую в итоге открыли по Шенгенскому соглашению 1 января 1993 года.
В фильме так же есть наркоторговцы, которые безуспешно порой провозят груз через границу.
там 6
После неуспешных попыток установить свои правила бельгийским таможенником, у которого конфликтные отношения с французским героем. Правительство решило создать передвижную таможню со смешанным составом, в которую попадают француз и бельгиец, главные герои.
В итоге им выдают старенький разваливающийся Рено 4, из которого им сделали вот такую машинку...
там4
По мимо всего французскому герою приходится не легко, ведь он должен попросить руку бельгийской невесты у ее семьи...
Желаю вам приятного просмотра))

http://neparis.livejournal.com/21274.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>