Снова сериальное

Мое подсознание вчера выкинуло такой фортель, что я что-то прифигела даже.
Дело было так: батрачу я свои уроки по фотошопу и там задание - понаделать пачку любых вообще гибридов, какие в голову придут. И поскольку в готовом виде в моей голове никаких гибридов нет, я лезу на стоки и начинаю просто их рандомно листать, отбирая то что глянется.
Первая в числе глянувшегося была фотография куклы-младенца, а буквально следующая - группа стеклянных шариков. И вот смотрю я на эти шарики и совершенно невинно думаю, что прикольно было бы его вставить в глаз тому самому младенцу (простите, мамы, если читаете).

Ну и не долго думая выбираю синий камушек и с горем пополам прилаживаю его кукле.
Потом занимаюсь разными другими делами, и спустя пару часов возвращаюсь к младенцу и думаю, вроде уж видела я это где-то.
Начинаю вспоминать - е-мае, да в предыдущей же серии Престолов был точно такой же младенец, у которого сначала был нормальный человеческий глаз, а потом - синий. Не без помощи Белых Ходоков, конечно.
Но я совершенно об этом уже забыла! Это неделю назад было.
А подсознание все, сцуко, помнит.
ребенок-смолл

http://glaesarius.livejournal.com/232280.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>