Как-то так…

Последнее время пишу мало. Мыслей много, а записать то некогда, то лень. Восхищаюсь людьми, которые пишут длинные и умные посты… Я вот хотела побольше написать о Геленджике, о том, как мы выбирали натуру, что видели и слышали, а потом передумала. Кому это надо? Семь сумасшедших киношников пять дней носились по Краснодарскому краю при жаре 40 градусов в поисках «красивых мест»… А теперь на основе отснятого материала готовлю ролик для краудфантинга. Ролик потом покажу. Это новое для меня дело, но интересно, что из этого получится.
Что еще?
Дописываю старые долги. Мучительно и сложно.
Скучаю по детям, которые опять далеко от меня.
Никак не решусь на генеральную уборку в квартире.
Читаю много художественной литературы. Последнее что прочла – Джоанн Харрис «Джентльмены и игроки». Мне очень понравилась.
А еще мне понравилось ролик Дэвида Духовны «Вам есть чем гордиться!» http://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA
Переживаю за Украину. Но принимаю позицию Путина. Но во всем, но в целом.
Сегодня получила письмо из Америки. Там прочитали мой сценарий «Клятва» люди, которые лично знали Эльяша, ученика Н.И.Балабана. Им сценарий понравился. Прислали небольшие замечания. У меня аж отлегло от сердца…
Строю планы. Но чтобы не рассмешить Бога, никому о них не рассказываю…

http://tat-dream.livejournal.com/135681.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>