Город грехов 2:Женщина, ради которой стоит убивать / Sin City:A Dame to Kill For

Реж.Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, триллер, США, 2014г.

Нда, с эстетической точки зрения это конечно шедевр! Ч/б самодостаточно, а уж когда в него вносят цветовые акценты результат оргазмический! Добавить "страшных снаружи добрых внутри", показать силу слова и результат гарантирован! И это как раз тот случай, когда похуй даже такой зануде, как я.))

Ева Грин (Эва) вписалась почти идеально. В этом фильме, правда, тело превзошло лицо. Но это специфика ч/б для таких лиц, как у неё. Хотя после Джессики Альбы, уже сомневаюсь, что существует хоть кто-то, кто мог бы не вписаться в этот фильм. Ей бы еще маленько подтянуть актерское мастерство стрельбу из арбалета, а то как-то режет глаз. А вот Джозеф Гордон-Левитт подрос. Парняга явно имеет все шансы стать "культовым", есть в нем что-то... Уже вижу его в роли ацкого доминатора.
1402424551_d5cff76176

Всё думала, чо это за грузинка с "монобровью" в роли барменши. Оказалось ледя Гага. Бгыг))) Сюжет не замысловат, но для такой эстетики, что надо. А то много хорошо, тоже плохо. Смотреть, обязательно смотреть! Уже жду третью часть.

ПиСя.
Если бы у меня был бар я бы одну из его частей обклеила бы сверху до низу. Каждый кадр, действительно как законченная картина. Праздник хард арта! И да, предупреждение о вреде курения доставляет отдельно, кровища и мясище современному человеку разумеется уже повредить не могут.)))

http://greysvandirr.livejournal.com/806443.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>