С Новым Годом, друзья!


Надеюсь, у всех сегодня сине-зеленые наряды и много вкусностей и подарков)

В этот день все подводят итоги года и строят планы на новый, но я, пожалуй, поступлю как Скарлет: "Я подумаю об этом завтра". И все итоги и все планы. А так же посещение друзей и ответы на комментарии. Все это будет завтра-послезавтра.

Единственное, что хочется сказать сегодня - огромное спасибо, друзья, что весь этот год вы были со мной и радовали меня своим общением! Отдельное спасибо двум замечательным девчонкам - liya_fa и gemini_natali. От Лии я получила открыточку пр=очти месяц назад, но так, свинья такая, и не отписалась. А человек переживал! Извини, Лия, открыточка дошла в целости сохранности и она мне очень очень понравилась! А почти неделю назад пришла открыточка от Натальюшки! Тоже чудесно красивая овечка! И тоже только сейчас собралась отписаться! Простите, девушки, я исправлюсь) Покажу все тоже завтра) И расскажу о посмотреном фильме)

http://tolstushka-st.livejournal.com/106781.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>