Новости и старости кино, галопом по Европам

"Minority Report"
"Люцифер"
"Blindspot"
"Supergirl"
"Миссия невыполнима-5"
"Человек из А.Н.К.Л"
"Ant-Man"
"Star Trek Renegades"
"Fear the Walking Dead"


Тут не так давно в сеть целенаправленно слили целую кучу сериальных пилотов, с них и начнем.

report

"Minority Report" - это какой-то позор. Фильм мне в свое время не понравился, рассказ даже читать не стал, ибо сюжет не возбуждал от слова совсем. Так или иначе, позорная полицейская система, где все правосудие висело на тройке случайно подобранных мутантов, предсказуемо развалилась. Все, конец, занавес. Но они ухитрились сделать сиквел! Как справедливо заметили на ИМДБ, мы это видели уже тысячу раз: приключения сладкой парочки детективов, где одна нормальная, а другой ненормальный. Что еще? Вашингтон 2065 года уныл. В будущем все полицейские будут няшами. Андроид последней версии будет доступен даже на стекле автобуса или трамвая. Вместо нормального оружия будут делать пыщ-пыщ из каких-то дурацких плазматронов. И это все о них.

lu

"Люцифер" - сладкая парочка детективов, где одна нормальная (более-менее), а другой... Да-да, снова. Владыка ада открывает ночной клуб в ЛА, справедливо рассудив, что это гнездо разврата и порока по большому счету ничем не отличается от его прежнего обиталища. Потом ему становится совсем скучно, он решает заняться борьбой с преступностью, и набивается в компаньоны к полицейской няше, бывшей порнозвезде (кстати, основано на реальных событиях!!!!1111). По крайней мере, это было смешно. Пожалуй, я дам этому сериалу шанс.

spot

"Blindspot" - сладкая парочка детективов, где один нормальный, а другая... Ахахаха, что вы делаете, прекратите уже! Короче говоря, в один прекрасный вечер на улице Нью-Йорка нашли голую девушку, чье тело покрыто великим множеством татуировок. При этом она страдает амнезией и как бы ничего не помнит. Каждая татуировка (картинки, иероглифы, внятный английский текст и т.д.) - ключ к Таинственному и Ужасному Преступлению. Увы, уже в первом эпизоде мы узнаем про героиню так много, что дальше становится просто неинтересно.

super

"Supergirl" - буду краток. Для среднего школьного возраста сойдет. Наверно.

И чтоб два раза не вставать:

"Миссия невыполнима-5"- разок посмотреть можно, но четвертая часть была гораздо лучше. Там были небоскреб, Машков и пафосная песчаная буря.

"Человек из А.Н.К.Л" - это какой-то позор. Дважды позор, потому что это когда-то великий Гай Ричи. Трижды позор, потому что ему медведь на ухо наступил -- сто лет не слышал такого позорного саундтрека. Списать в утиль.

"Ant-Man" - задолбали со своими комиксами. Лучший персонаж - мексиканец Луис. Жаль, про него не сделают отдельный фильм. Сволочи!

"Star Trek Renegades" - только для хардкорных фанатов. Сюжет на уровне очень средней серии TNG, драматургия еще хуже. Зато пиксели не мелькают, а движутся плавно. Космические битвы - тысячи их, гораздо больше чем в некоторых полнометражках. Традиционно прекрасные загримированные инопланетяне. Несколько пафосных моментов радуют слух, особенно вступление.

"Fear the Walking Dead" - собираюсь посмотреть сегодня вечером. Фигня, скорей всего, как и оригинальный сериал.

http://amagnum.livejournal.com/328494.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>