«Молодежка» (2013 – …)

«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому — за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача — выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка…

Подробнее на КиноПоиск.Ru

Итак, я уже писала про этот сериал, первые серии которого мы смотрели не отрываясь. Было динамично, интересно, красиво и признаюсь честно я даже стала болеть во время хоккейных матчей. Да, я - та, которая считает все эту толпу болельщиков, не иначе как баранами, тоже стала переживать и болеть. Потому что, во-первых - снято хорошо, во-вторых - актеры приятные подобраны.
Второй сезон стал напоминать первый и многие другие молодежные сериалы: скандалы, тени из прошлого, измены, знакомства, ложь и снова хоккейные матчи.
Третий сезон увы огорчил. Пошло все по той же самой колее.Третий раз по тем же рельсам, только вагончик теперь не голубой, а серенький, и не электричка, а дизельный вагончик.. да и состав паровоза стал теперь не пассажирский, а товарняк с второсортной требухой.

Поставлю сериалу 8 из 10, за первый сезон и за то, что Юля таки родила под 40 лет здорового пацана. Но дальше смотреть уже вряд ли буду.

http://malvinka-irk.livejournal.com/1456661.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>