Hotel Transylvania 2, Монстры на каникулах 2, 2015

«Вторая часть повествует о дальнейшей жизни вампиров и людей. Жизнь в далёком отеле продолжает кипеть: приезжают новые постояльцы, а старый персонал занят привычными делами. Молодые сыграли свадьбу, и у них родился сын! Весь сюжет посвящён вопросу: кем вырастет малыш-полувампир? Будет ли он похож на маму Мэйвис или всё-таки победит генетика папы Джонотана? Какие трудности предстоит пройти счастливому дедушке Дракуле и его отпрыскам, зрители смогут узнать посмотрев анимационный проект до счастливого финала.»

Посмотрели сегодня.
Первая часть мне понравилась больше. Зря они Сэндлеру доверили ещё что-то, кроме озвучки Дракулы!
Но всё равно вполне достоин просмотра в кино, особенно детям. Дети всё же чуть иначе пока мир воспринимают. Ну а взрослым как повезёт))) Тут всё более индивидуально.
Обязательно смотреть тем, кто любит рыжиков))) Их теперь в два раза больше)))))
Ну а мне всё же некоторые шутки и идеи с поступками героев не понравились. И этот менее динамичен, поэтому я тоже отвлекалась.

http://natashapiter.livejournal.com/864486.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>