Шайа ЛаБаф — гордость и предубеждение, слабоумие и отвага, слава и шизофрения.

Герой фильмов Трансформеры и Ярость и еще пары-тройки видеоклипов. Ну ладно, снялся он все таки в бОльшем количестве фильмов. Но чот не прёт чуваку. То ли не с тем переспал, то ли действительно не вовремя перестал таблетосы принимать. То ли гик, то ли фрик. Хотя как актёр, он не самый худший. Например в клипе Sia "Изменчивое сердце" неплохо покривлялся с 13-ти летней танцовщицей.

Тут набрёл на сайтец, где неделю назад Шайа перед камерой сидел три дня и смотрел все свои фильмы в кинотеатре. Увлекательное занятие.



ЛаБаф сидит в кинотеатре и зырит свои фильмы - .http://newhive.com/allmymovies.

Некое мнение, что Шайа не шизофреник, а делает осмысленные вещи, а не какие-то пьяные выходки (показывает жопу в баре или пять дней сидит в картинной галерее с пакетом на голове, а потом заявляет, что какая-то посетительница принуждала его к сексу) - http://bit.ua/2015/11/shaya/.

Актёр на IMDb - http://www.imdb.com/name/nm0479471/?ref_=nmbio_bio_nm#director.

Считаем чужие денюшки - с 2006 по 2011 ЛаБаф заработал 30 мультов вечнозеленых жабьих шкурок, на семи фильмах, три из которых - Трансформеры. За 1-ый - 750 тыд, за 2-ой - 5 млн д, за 3-ий - 15 млн д.

Такие дела.

http://bankaroma2.livejournal.com/911495.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>