Фильм решили пересмотреть комедийный

было начали Назад в будущее (хотя конечно пропустили флэш моб), но я не смогла - надо подождать, это ужасно, когда помнишь каждый жест
Потому я с удовольствием поставила "Day and Knight" (игра слов, день и рыцарь, а рыцарь звучит как ночь). Аааааааааа! Море удовольствия. Пуперная девочковая история. Пожалуй самая моя любимая.
Моя интерпритация:
Женщина встречает влюбленного в свою работу, очень честного и ответственного шпиона. Настолько ответственного, что он и ее начинает опекать, раз затянул в ситуацию. Она сопротивляется. Убегает. Скучает и возвращается. И берет ситуацию в свои руки. С удовольствием разок, но качественно, опекает его.
Я помню недоумевала, как такой неюморной пафосный Том Круз ухитрился так ржачно сыграть комедийную роль. При пересмотре обнаружила - а он и не играл комедию, он играл как всегда серьезно и на самом деле, но в таком сценарии и с такой партнершей - это животики надорвать.
Хотя конечно я б предпочла актеров помоложе...

http://phisteshka.livejournal.com/1167644.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>