Новогодние 200 сигарет

На этих выходных меня вдруг накрыло новогоднее настроение. Такое в последние годы бывает нечасто, так что я решила воспользоваться моментом: слушала милые рождественские песенки обливаясь розовыми соплями, развешивала по комнате гирлянды и придумывала всем подарочки. А еще я решила в воскресенье посмотреть новогодний фильм и Кинопоиск радостно подсунул мне "200 сигарет". Я смотрела его и меня разрывало от противоречивых чувств: с одной стороны, было непонятно, как так произошло, что я до сих пор этот фильм не видела, ведь он настолько прекрасен (и он аж 99 года!) С другой стороны, еще во время просмотра я начала жалеть, что нельзя стереть себе память и посмотреть этот фильм снова в первый раз.

Ладно, у вас, скорее всего, таких впечатлений не будет, но это реально очень-очень классное кино)) Он шикарен, он новогодний, и он очень веселый, я реально полфильма смеялась)) Короче, если вы еще не видели, то вы знаете, чем пополнить свою новогоднюю коллекцию) Кстати, по строению сюжета "200 сигарет" похож на "Реальную любовь" (тоже много разных историй), но он круче чем "Реальная любовь" (да, я серьезно)), потому что в нем нет этих бесконечных розовых ванильных соплей, а наоборот, все очень даже жизненно) А еще тут реально хороший актерский состав: Кристина Риччи, Бен Аффлек, Кейт Хадсон, Кейси Аффлек, Пол Рад и даже Кортни Лав. Все юны и прекрасны))

А вы какие новогодние фильмы посоветуете? Расскажите, хочу еще крутых кино, а то до НГ долго (да и после него время будет), а смотреть что-то помимо "Один дома" надо) Давайте, делитесь, потом посмотрю и свои отзывы тож напишу)

http://paranoidanka.livejournal.com/447544.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>