Тарзан живьем!

ААААА, к "Легенде о Тарзане" вышел трейлер! Умрите все! Хейтеры - камон!:) В прошлом посте чо только не писали с серьезным видом:) Лидер хит-парада - откуда портки. Из леса, вестимо Тарзан по сюжету фильма овзвращается в город (видно в трейлере), а потом - снова в лес, решать проблемы диких обезьян. Так что портки всегда при нем - он же лорд, ятидреный хряп! Второй вопрос - чем брился в джунглях. Даем ответ: отцовским ножом (см. первую книгу). Но вы на себя со стороны посмотрите, пожалуйста: зачем вам так хочется выглядеть идиотами и задавать вопросы из серии "какают ли принцессы"?:)) Вы еще поинтересуйтесь, а ходил ли в туалет князь Мышкин, и почему у Достоевского не отражен этот момент:)

Джейн играет Марго Робби - и что-то она тут какая-то бледная моль. Списываю на вредный дождь. Кристоф Вальц, как всегда - злодей в белом. В общем, в июне будет весело, люди - не перенапрягайтесь до премьеры так!:)

http://belik.livejournal.com/2144943.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>