ЗВ-7

Пацаны после "Звёздных войн":

- Единственно, мне не понравилось, что эта бабенция овладела силой без обучения - раз, и она у неё есть!

А мне просто было скучно. Это не разочарование, скорее, грусть от того, что массовые восторги вызывает то, что у тебя самой способно вызвать лишь зевоту. Помню, как плевалась после синюшной миллиардерши-Алисы-в-стране-чудес, а дети сказали, что им понравилось. Наверное, как и ЗВ, подобного рода изделия заточены под совсем детское восприятие, дошкольное. Плюс очень известная база (фильм по сказке, знакомой нескольким поколениям), неприлично высокая доза ностальгии для сопровождающих чад родителей, и вуаля. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам. Сидела, вяло думала о том, как вырождается кино. Не вырождается оно! Следует своей цели, служить удовлетворению масс.

Не буду даже начинать прикапываться, скажу кратко, что в фильме участвовали Негр Жиробас, Девочка Без Шеи, Мальчик Со Шнобелем, Обаятельная Матрёшка и Пилот Гиви - вероятно, очередной бастард престарелой Принцессы Генерала. Судя по тому, что Мальчик Со Шнобелем завалил Негра Жиробаса, а сам пал от руки Девочки Без Шеи, в следующей серии этой сантабарбары поведают об её шашнях с Пилотом Гиви. Силу же надо возрождать! Дело галактической важности.

И о хорошем: реклама компьютерных игр Абрамсу удалась, за визуал твёрдая пятерка. Особо порадовали сирийские пустыни, винтажные галифе четвёртого рейха, монументальные пейзажи и голограмма Голлума.

Но большеникагда, клянусь. Никаких походов ни на какие "продолжения" (тупня, я же обещала это себе после первого "Хоббита"!) Только оригинальные истории, только хардкор.

http://kitaika.livejournal.com/880745.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>