Новогоднее кино

Воротишься на родину, ну что ж...

В новогоднюю ночь в Москве захочешь лечь спать, когда захочешь, так все равно разбудят фейерверками. Решил судьбу не испытывать и мордор-тв не смотреть, даже из зоологического интереса, чтобы не разжигать среди себя русофобию. Честно отсмотрел в онлайне несколько серий текущих сериалов, пропущенные за время самовольной отлучки на территорию вероятного противника. А вчера, в едином порыве с мириадами холмсоведов и шерлоколюбов ровно в полночь припал к экрану, чтобы осмотреть Киберскотча и ко.

Во время краткого содержания предыдущих серий понял, что не смотрел предыдущую, а когда кино закончилось, понял -- почему. Тощища же зеленая, зарок же я давал после предпоследней не весись, так нет же, забыл. Про эту серию слова доброго не найду, просто скушно. Деревенский постмодернизьм лютует.

Лучшей ролью Мартина Фримэна остается роль в фильме Love actually, на втором месте - Фарго. У Киберскотча - в минисериале Parade's End (очень рекомендую), ну и несчастного Алана Тьюринга, конечно.

Снова даю зарок не смотреть этого Шерлока. На Джонни Ли Миллера  и Люси Лю куда приятнее смотреть.

http://belatwork.livejournal.com/634754.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>