Пост про киномужиков) давайте обсудим субботним вечером?)

начала про Бондарчука и решила написать про актеров, которые мне не нравятся (а вот пусть они! зайдут, прочитают и зарыдают!))

покажу без ката парочку. интересно, найдется ли тот, у кого люди из списка окажутся в списке секс-символов или любимых актеров?) вообще всегда так забавно - кто-то пишет "фууу ну и страшный же мужик", и тут же приходят и говорят "да вы что, он же красавец и секс!")

1. вот это прекрасное, чудесное, благородное и мужественное лицо - гарантия, что фильм я смотреть не смогу, даже если пересилю себя и включу ) ни-ма-гу. хорошо, конечно, иметь папу-режиссера, много денег и непоколебимую веру в себя при полном отсутствии всего вообще. это я завидую на самом деле, да.

2. даже не знаю, кто хуже, но пусть этот будет под номером 2. я даже пыталась смотреть что-то - но невозможно же. и ведь кому-то он нравится, кто-то же делает эти рейтинги, кассу и возможность снимать и снимать его еще раз.

3. вот этот актер тоже нереально достал. я понимаю, что он, может, и человек хороший в жизни, и умный... уговариваю себя, но прямо отвращение пробирает

4. на это лицо не могла смотреть даже до просмотра Ганнибала) причем, если тов. Кейдж общепризнанное фу, Мэдс, как оказалось, для многих секс-символ )

5. я знаю, что в киноиндустрии нужны разные лица - некрасивые, страшные... это хорошо и правильно. но его как-то одно время было слишком много

6. аналогично. неимоверно достал. есть подозрение, что он просто дружбан какого-то режиссера, потому что ну ужас же... страшный, да и ужимки одни и те же, неприятно.

7. до сих пор считаю ошибкой выбор его на роль красавца Сириуса Блэка( просто ужасно.

8. на это вообще смотреть не могу, испортил мне Армагеддон, зараза.

ну правда, я понимаю, бывают такие очаровательные уродцы (особенно британские лягушата, я сама пала жертвой очарования некоторых)) но тут же нет того обаяния, как у Редмейна, например - один боком повернулся - аааа страшно блин! другим повернулся - ух ты, какая чистая красота! да и талант

9. вот это лицо кому-то даже - привлекательный мужик. а по мне так - бежать сломя ноги от экрана

10. а этот вот талантлив! только страшный уж очень, была я чуть понежнее - видела бы кошмары после Скайфолла )

11. вот это лицо мелькает в фильмах. не понимаю - зачем

12. слышала несколько раз отзывы про эротический фильм с ним "оооо какой мужик, секс!". посмотрела - увидела антисекс. специально показываю фото в молодости, чтоб не пугать )

13. щекастый ужас ) кстати, на Бейтса похож!

14. последний не потому, что наименее некрасивый, а потому что долго не решалась фоточку искать - уж очень страшшный) да, я знаю, что он делит мир на две части )
и - да, он хороший актер. но я не смогу смотреть на это лицо, Шерлока бросила на второй серии

15. я реально тут что-то не догоняю, но он мне не нравился вообще всегда, даже тогда, когда девочки должны на такой типаж западать. я красоты тут не вижу, но могу занести в список №2, если будут массовые протесты и революции )

***

а теперь мужики, которые объективно привлекательны, и признаны секс-символами и все такое, но мне просто не нравятся, неприятны.

1.

2.

3.

4. вообще-то для меня он страшный, но пишут, что красавец и секс. Мур не могла ошибаться же)

5. вот тут даже я признаю - объективно симпатичное лицо. не понимаю, что меня в нем настолько отталкивает

6. этого я часто вижу в постах "отдамся на еже прям щаз", так что идет в список красивых)

7. а этот вообще милый, не знаю уж как в жизни. просто как на экран попадает - для меня кино заканчивается, увы.

8. и секс-символ, и вроде играет хорошо. говорят, что красивый - вам красивый?)

9. играет, симпатичный, заставляет меня ржать! но что-то в нем все равно не так) я б такого обходила по дуге

10. симпатичное лицо с правильными чертами. но мне он постоянно кажется каким-то пластиковым, хотя вроде бы и играет что-то

список можно дополнять )

наших актеров обсудим? )

а актрис?

http://vedmouse.livejournal.com/2016324.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>