Костяной томагавк. 2015

Если вы поели что-то
Так, что начало тошнить,
Фильм сей лучше пропустите,
Лучше вам лекарства пить


Фильм начинается совсем невинно, два бомжары, орудующих где-то в районе тогда ещё не соединённых штатов, случайно набредают на капище местного народа, который живёт уединённо, сыпет на тело золу от жертвоприношений и выглядит дураки дураками, однако уже разбирается в стоматологии, офтальмологии, а так же лор и пластике.

Бовая дружина энтого народа крайне встревожена появлением на их святилище двух бомжар, шествующих в стоптанных черевичках меж черепов и костей. Участь бедолаг предрешена.

Казалось бы, фильм можно заканчивать.
Ан нет.

Чтобы убедить зрителя что мексиканцы низшая раса, под которую и американская лошадь не прогнётся, что лучший индеец в конце концов... имеет определённые качества, а Кур Рассел крут даже с флагой в животе вместо кляпа, только ради этого, ну и ещё как-то снятие скальпа, для тех, кто пропустил, а так же разделка бледнолицего надвое... Вот для этого остальной фильм и был доснят.

Спасибо!

Почему фильм зарубили на кинопоиск не понятно.
ВТорой раз смотреть не стану, но вполне себе добротная работа.

http://supra300.livejournal.com/1212909.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>