Эдем / Eden, 2014

фильм, мягко говоря, не хорош, не ужас-ужас, но потраченного времени не стоит. Досмотрела только потому что на мороз не хотелось. Про музыку мало и неинтересно, реверанс Daft Punk картину не спасает.

Можно смотреть только в двух случаях - если вы хотите ностальгически повздыхать о временах юности если в этой юности была техно-музыка, или коллекционируете фильмы "как просрать свою жизнь к 30". Это, конечно, не Реквием по мечте, но общего найдется.

Вроде и история есть, но главный герой такой тюфяк, что его даже пинать не охота, а уж тем более сочувствовать и хоть как-то переживать. Остальные персонаже и того никчемнее. Самый интересный (из не особенно инетресных) самоубился к середине кина....
Ни веселья, ни сарказма, ни иронии

Собственно, вот этот диалог практически лейтмотив фильма:
- У тебя нет нет денег на горячую воду, но ты покупаешь рубашки Пола Смита?
- Это вопрос приоритетов.
Так что паренек сам, все сам, своими руками.

Давно я не выходила из кинотеатра в недоумении, и еще большее недоумение у меня вызывают номинации этого фильма на фестах - пусть мелкие фесты и не основные номинации, но все же.

http://fanny-furgang.livejournal.com/384391.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>