Кинопремьеры весны. Что будем смотреть?

    Вот и прошла зима, а вот и весна приготовила нам свежую порцию фильмов. Что же интересного может увидеть зритель в марте-мае? Я выбрал (на мое мнение) самые любопытные премьеры. Смотрим:

Джейн берет ружье (17 марта)

  Давно не было у на вестернов! А вот он и вестерн, с Натали Портман в главной роли. При бюджете в 25 млн. фильм собрал в США немногим более полутора "лимонов".

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (24 марта)

 Краткое содержание - два положительных супергероя будут бить друг другу морды. И это все ребята - весь сюжет. Режиссер этйо радости для фанатов комиксов - Зак Снайдер.
Книга джунглей (7 апреля)

  Очередная экранизация Киплинга. На этот раз в 3D формате. судя по ролику, по крайней мере картинка удалась. А как будет с содержанием? Посмотрим!

Пришельцы 3 (7 апреля)

  Третья часть комедии с Жаном Рено, о путешествиях во времени храброго рыцаря и его глуповато-трусливого оруженосца. Как и прошлые чаасти - снимали во Франции.

Экипаж (21 апреля)

      Перезапуск старого советского фильма - катастрофы. На этот раз, главную роль получил Данила Козловский. Режиссер Николай Лебедев, котоырй снял весьма неплохой фильм "Легенда №17".

Антон Чехов (28 апреля)

      Это фильм - биография известного русского писателя. На экране пройдут пять лет жизни Чехова ( 1885-1990 годы). Все хорошо, если бы не одно НО. Фильм про Антона Чехова снят во Франции. Вам тоже стало стыдно, как и мне?

Первый мститель: Противостояние (5 мая)

  И снова фильм для фанатов комиксов. И снова положительные супергерои бьют морду друг другу. Вот такие они сюжеты в этом году.

Angry Birds в кино (12 мая)

    Экранизация серии игры "Злые птицы". Ролик вполне веселый  - будет большая заруба между птицами и свиньями. И ве это в 3D формате.
Люди Икс: Апокалипсис (19 мая)

     Снова экранизация комиксов. На этот раз про Людей Икс. Но на этот раз без Хью Джекмана в роли Росомахи.

Варкрафт (26 мая)

   Без всякого сомнения самый ожидаемый фильм весны. Много лет нам обещали экранизировать "Варкрафт" и вот наконец дождались. Армии орков и людей, начинают боевые действие на большом экране, в формате 3D.
Вот такие нас ждут премьеры этой весной...

http://borman-b.livejournal.com/6461166.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>