Кинопремьеры февраля 2015 | Fresher — Лучшее из Рунета за день

Кинопремьеры февраля 2015 | Fresher - Лучшее из Рунета за день

Кинопремьеры февраля 2015

Вот и февраль на пороге, а значит, самое время ознакомиться с обзором грядущих киноновинок. Второй месяц зимы принесет немало интересного для киноманов. Ко Дню святого Валентина выйдет наконец на экраны долгожданная премьера по скандальному эротическому бестселлеру «50 оттенков серого», которую прокатчики перенесли с августа прошлого года на февраль 2015-го.

Поклонники творчества Джонни Деппа порадуются выходу новой картины «Мордекай» с его участием, которую в прокате назвали комедией-боевиком. Ценители фантастики могут развлечь себя новым блокбастером братьев Вачовски «Восхождение Юпитер» с Милой Кунис в главной роли. Любители байопиков оценят картины о жизни таких талантливых ученых, как Алан Тьюринг (драма «Игра в имитацию») и Стивен Хокинг («Вселенная Стивена Хокинга»). Не останутся без выбора и те, кто рассчитывают на семейные просмотры.

Давайте вместе определимся с выбором стоящего кино

Кинопремьеры февраля 2015

Восхождение Юпитер

Кинопремьеры февраля 2015

США (2015)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 6 февраля 2015

Актеры: Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин, Эдди Редмэйн, Дуглас Бут, Ванесса Кирби, Таппенс Мидлтон, Джереми Свифт, Кик Гарри, Дэвид Аджала

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой на невероятное наследие, способное изменить равновесие во Вселенной.

Знаете ли вы, что…

Во время съемок съемочная группа собрала установку из шести камер (Panocam), которую разместили на вертолете. Охватываемый установкой угол составил почти 180 градусов, это позволило на стадии постпродакшна объединить перекрывающиеся кадры и создать ощущение, что камера движется независимо от фактического пути вертолета.

Первый фильм Энди и Ланы Вачовски в 3D-формате.

Ондра Зелари рассматривался на роль в этом фильме.

Изначально на главную женскую роль претендовала Натали Портман, но позднее она выбыла из проекта. Также перед Милой Кунис на эту роль пробовалась Руни Мара.

Джозеф Гордон-Левитт рассматривался на роль в этом фильме.

http://slavikap-2.livejournal.com/2692337.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>