50 оттенков серого.

Вчера я смотрела фильмы беспрерывно. И посмотрела наконец-то и этот фильм.

Страшно была удивлена тому, что все прочитанные рецензии совершенно не совпали с тем, что я увидела. как-то странно. все пишут про какую-то наивную девочку, а я увидела совершенно здравомыслящую, сильную и умную женщину. Все кино, по-моему, о том, как доминантную женщину пытались превратить в подчиненную и из этого ничего не вышло.

Да, героиня ведет себя как абсолютная Доминанта. Она с этим миллионером играет и пробует его превратить из Доминанта в Подчиненные. Очень умная эта девушка.) Ни капли наива в ней нет. Я его не увидела. Сексуальные сцены не задели совершенно. Все холодное и выхолощенно. как современные небоскребы. Секса я в этом кино не увидела.

Все больше психологические игры. Детское кино, на мой взгляд.)
Смотрела здесь. http://baskino.com/films/dramy/11435-pyatdesyat-ottenkov-serogo.html качество не ахти, можете поискать получше.

Да и вот что мне подумалось, что частенько люди, которые выглядят как Подчиненные, на самом деле доминанты и наоборот, те.к то ведет себя и выглядит как доминант, на самом деле Подчиненный.  Миллионер-то это 5 лет был в подчинении  у женщины старше себя.
Алиша эта, скорее всего, добьется доминирования над этим миллионером.

http://looktowindow7.livejournal.com/597999.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>