Доктор Стрэндж может дебютировать в «Железном кулаке»

Оригинал взят у jivemodinraz в Доктор Стрэндж может дебютировать в «Железном кулаке»

Портал Bleeding Cool делится слухами о том, что студия Marvel может познакомить зрителей с Доктором Стрэнджем в сериале «Железный кулак» (Iron Fist).

В октябре прошлого года боссы Marvel заявили, что сольный фильм о Стефане Стрэндже станет частью Третьей фазы развития кинематографической вселенной студии. Режиссерское кресло блокбастера занимает Скотт Дерриксон, а в образе титульного героя на экране предстанет Бенедикт Камбербэтч. Съемки картины рассчитывают начать уже в следующем месяце в лондонской студии Pinewood. Российская премьера «Доктора Стрэнджа» запланирована на 4 ноября 2016 года.

«Железный кулак» станет одним из пяти совместных проектов Marvel и Netflix о команде супергероев «Защитники». Ожидается, что премьера этого шоу состоится в первой половине 2016 года. По сведениям инсайдеров, в «Железном кулаке» зрители как минимум услышат голос Стрэнджа, но при этом не исключается и возможность того, что Камбербэтч посетит съемочную площадку сериала.
Фото - Железный кулак: 625x367 / 466.92 Кб
Ранее появились слухи о том, что вместе с Сорвиголовой, Джессикой Джонс и Люком Кейджем Железный кулак может присоединиться к киновселенной Marvel.

Интересно посмотреть на Камбербэтча в такой роли?

http://cpp2010.livejournal.com/825845.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>