Мир Юрского Периода

Посмотрела сегодня Мир Юрского Периода (Jurassic World, 2015), который все цивилизованное человечество уже давно посмотрело и успело забыть
Умудрилась как-то отключиться от всего происходящего на экране идиотизма - и в итоге не хило так кайфанула.
Ибо динозавров люблю с детства.
Если бы этот парк развлечений и правда создавали, я бы хотела там работать. Например, инженером по технике безопасности. Судя по всему, работа не пыльная: они, похоже, не делали вообще ничего.
Ладно-ладно, про идиотизм я буду молчать.


"Твой парень - крутой"

Рапторы - милашки.
Ти-рэкс - настоящая звезда.
Мозазавр - круче всех. Все три сцены с ним, конечно, предсказуемы, но всё равно эффектны.

Почитала, кого хотели позвать на главные роли. Харрисона Форда и Кристен Стюарт.
Безумно рада, что играли не они.
Крис Пратт не менее шикарен, чем в "Стражах", и Брайс Даллас Ховард - просто прелесть, с этим ее носиком. (Кстати, мне кажется, есть у нее что-то общее с моей любимой Веснушкой, никто не находит?)

Только один вопрос. Когда Крис Пратт и Рыжая выбирались из старого парка, от Индоминус, впереди был высоченный обрыв и в какой-то момент тварь оказалась уже внизу, под обрывом. Когда она успела? Там высота-то поболе, чем в водопаде, куда она нырять не стала.

А возвращаться из кинотеатра я решила пешком. О чем сто раз пожалела, пока шла. Не тот у нас райончик, чтобы после наступления темноты в одиночестве шариться. Хорошо хоть в кедах была, а не на каблуках. На каблуках только исполнительный директор парка динозавров бегать может.
Ой, молчу-молчу, я ж про идиотизм не хотела. 

http://iris-emerald.livejournal.com/199454.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>