В мире кино

A Gang Story - французский вариант фильма "Однажды в Америке" - молодые начинающие французики вместо того, чтобы жить по-человечески решили разобраться со старыми гангстерами и начать "свое дело". Все поначалу весело, красиво и беззаботно, пока не начались облавы, рейды, поимки, отсидки, разделение банды и слухи кто кого вложил.

Me and Earl and the Dying Girl - прекрасный фильм, чем-то неуловимо напомнивший мне советский "Курьер". Такой же шлэпер-выпускник high school и умирающая от рака девочка. Не буду рассказывать, могу лишь непременно порекомендовать к просмотру всем родителям старшеклассников и самим старшеклассникам.

The Man from U.N.C.L.E. - упорное соревнование между ФБР, КГБ, МИ-6, итальянской мафией и нацистами за право владения атомной бомбой. Хорошая такая кинокомедия-пародия на Джеймса Бонда, римейк фильма полувековой давности.

The Power of Few - неописуемая херь, неужели люди, снимавшие это, считают его кином?!

Sweetwater - все-таки жизнь на Диком Западе в далекие времена это было что-то! Стреляй, убивай, режь, хоть проезжего, хоть шерифа - все по барабану! Есть у тебя кольт и винчестер - ты сам себе власть.

Trainwreck - назвать это кинокомедией мог только кто-то, сильно накурившийся травы. Я уже молчу про главную героиню и актрису, ее игравшую, которую все в фильме называют "красоткой". Чем-то мне это начинает смахивать на фотографии, выставленные в ЖЖ, когда все в голос вот так же начинали хвалить.

You're Not You - Хиллари Свонк играет американский вариант французского фильма "The Intouchables", который я рекомендовал два с половиной года тому. Американский вариант более жалостливый и со слезливым концом, но фабула именно та же - ухаживать за беспомощным больным нанимается безбашенный чудик, который благодаря своему больному становится человеком.

This entry was originally posted at http://tima.dreamwidth.org/1831589.html. Please comment there using OpenID.

http://tima.livejournal.com/1963326.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>