Фильмы февраля

6. Дэдпул (Deadpool), Тим Миллер, 2016

Это был единственный фильм про супергероя, на который я сама захотела пойти в кино, а не на который заставлял идти Вовка. Маркетологи провели действительно крутую компанию, и... она оказалась лучше самого фильма. Я захотела уйти уже через 15 минут после начала фильма, но меня бы не поняли друзья, с которыми мы были в кино, поэтому оставшееся время я пыталась поспать на неудобных креслах не получилось. В общем, не фильм, а полнейшая скукотишша - предсказуемый сюжет, тупые пошлые шуточки (а чего я вообще ждала?).
Оценка: 5/10

7. Шпионский мост (Bridge of Spies), Стивен Спилберг, 2015

Интересная история про обмен шпионами, но очень затянутая (слушайте, мне кажется, что у меня уже болезнь - мне все фильмы кажутся долгими и затянутыми. Я что, пересмотрела сериалов и теперь не воспринимаю картинку, длящуюся больше 40 минут?).
Оценка: 6/10

8. Отступники (The Departed), Мартин Скорсезе, 2006

О, какой крутой фильмец! Пока что лучший из тех, что я смотрела в этом году. Шикарный актерский состав, смотрите сами: Леонардо ДиКаприо (наконец-то я смогла оценить его игру по достоинству и убедиться, что он крутой актер), Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин. Интересный, захватывающий сюжет. Да, на этом фильме мне не было скучно, хотя он и идет два с половиной часа. Правда, развязка слегка подкачала, за это сняла два балла.
Оценка: 8/10

1. Призраки/Угасшие (The Fades), 2011

Подобрала я сериал к пункту №4 в челлендже - британский сериал. Весьма странная история про школьников и запертых в нашем мире мертвых. Зато там Натали Дормер и всего 6 серий.
Оценка: 5/10

2. Гравити Фолз (Gravity Falls), 2012-2016

Шикарный мультсериал для взрослых. Интригующий, цепляющий, немного криповатый. В сериальном челлендже - пункт №7 - фантастический сериал.
Оценка: 8/10

http://lovec-strecoz.livejournal.com/203404.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>