Исторический «Оскар»

Image and video hosting by TinyPic

Друзья, ну, что?!:) Лео взял!:) Капут теперь всем шуточкам, парень может выдыхать, и мы вместе с ним:) Исторический скриншот прилагаю:) Зал прямо ВСТАЛ! Утопил в овациях! Лева молодцом - всего пару секунд позволил себе довольно поухмыляться, а потом завернул про экологию и мир во всем мире, и нашу ответственность, и что ничего нельзя принимать как должное.

Мы на Синемафии трудились всю ночь. У нас был ТАКОЙ наплыв людей, что сайт внезапно перестал справляться! Мы не ожидали - спасибо вам за такой колоссальный интерес к нашему труду. Отчитывались, как могли - и справились лучше, чем техника:) Сейчас уже миллионы схлынули - можно спокойно за чашечкой какао почитать трансляцию в хронологическом порядке, с начала до конца:) Мне кажется - и коллеги со мной солидарны - что тема нетолерантного "Оскара" закрыта навечно:) Такая лавина шуток про черных сначала удивила, потом размазала, потом стошнила, потом, наконец-то, расставила все на свои места: УЙМИТЕСЬ. Да, состав академиков обновится. да, это необходимо. Да, как сказал Али Джи, он же Саша Барон Коэн - а где желтые люди на "Оскаре"?: (опа - вон же они, миньоны!:)) Но - как верно заметил тот же Крис Рок - у всех у нас есть поводы и поважнее, за которые надо побороться. И Иньярриту тоже про цвет кожи грамотно ввернул - несмотря на то, что превысил все лимиты речи:) так что мир нам, любовь, спасем планету и хорошего кино!:)

http://belik.livejournal.com/2170064.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Tagged , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>